Ваш город:

Учащиеся школ Белгородской области останутся без выпускного

17 мая 2017 г.
0
2602

Согласно приказу Наталии Полуяновой, замглавы Белгородской области, запрещается проводить выпускные вечера в ресторанах, собирать деньги с родителей на организацию банкетов, фейерверков, а также на подарки учителям. Такую информацию предоставил национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение».

Учащиеся школ Белгородской области останутся без выпускного

Кроме того, выпускникам не разрешается продолжать мероприятия увеселительного характера в барах, кафе, парках или ресторанах. Запрещён и вывоз виновников торжества за пределы населённых пунктов.

Выпускные вечера для городского округа будут включать в себя торжественное вручение аттестатов, праздничный концерт и выпускной бал, при этом завершить эти мероприятия необходимо будет не позднее 22.00.

Под запретом будет употребление спиртных и энергетических напитков.

Следить за порядком будут не только учителя и родители, но также сотрудники муниципальных и городских органов управления образованием. Что же касается тёмного времени суток, то в этот период запланировано проведение профилактических рейдов сотрудниками полиции.

Фото взято с сайта http://roman71.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
О методике распределения платных мест в вузах РФ
Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало проект методики распределения платных мест в университетах на 2026-2027 учебный год. Документ..
О методике распределения платных мест в вузах РФ
30 окт. 2025 г.
0
426
Учитель ведёт урок в средней школе
О мерах, направленных на оптимизацию бумажной нагрузки на учителей РФ, рассказали «Российской газете» в Профессиональном союзе работников народного об..
В Профсоюз работников народного образования и науки РФ рассказали о снижении бюрократической нагрузки на учителей
29 окт. 2025 г.
0
875
Студенты педагогического вуза на лекции
Как сообщает «Ъ», в 2025 году квота на целевое обучение для будущих педагогов была выбрана только на 27,4%. Лишь 7,4% будущих учителей согласились на ..
Глава Минпросвещения: необходима популяризация целевого обучения среди будущих учителей
28 окт. 2025 г.
0
1528
Оставить свой комментарий

Ваш город: